Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > В Германии все также двоевластие

В Германии все также двоевластие

Страны В Германии все также двоевластие — 27.08.2006 «Нюрбрерг» прошел проверку высшей пробы, в гостях выстояв против чемпиона страны «Баварии». Девяносто минут игры не дали возможность командам забить ни одного мяча. Наш Саенко провел на поле весь матч. Обе команды набрали по семь очков и возглавляют турнирную таблицу. Также ничейный результат зафиксирован в игре «Байера» с «Вольсбургом». На гол Хуана в начале второго тайма гости ответили штурмом на семидесятой минуте, когда Мадуни отбил мяч в свои ворота. Хозяев старались, но старания обернулись только удалением игрока за восемь минут до конца встречи. Правда, гостям это удаление дивидендов не принесло. «Шальке-04″ неожиданно присоединился к лидерам, обыграв дома «Вердер». Кураньи уже на шестой минуте поразил ворота гостей, а за восемнадцать минут до окончания матча Алтынтоп еще раз заставил вратаря «Вердера» вытащить мяч из сетки ворот. Гости, не смотря на свою грозную атаку, в этой игре не смогли ничего противопоставить обороне хозяев. «Боруссия (М) с трудом обыграла дома «Арминию» за счет единственного гола Каэ на пятьдесят девятой минуте. А вот «Алемания» показала всем, как надо играть в гостях. «Ганновер» оказался в роли боксерской груши. Шлодрафф на пятнадцатой минуте, Дум на сорок седьмой, Пласхенрих на семьдесят второй забивают три безответные мяча в ворота «Ганновера» и увозят домой три полноценных очка – первая победа команды в чемпионате. Уверенно в гостях сыграла и «Боруссия» (Д), обыграв «Штутгарт» 1-3. Гости окрыли счет на двадцатой минуте – Маньин неудачно отбил мяч в свои ворота. Хозяевам потребовалось десять минут, что бы Тасчи сравнял счет, однако отпраздновать это событие хорошо не получилось. Через две минуты Кринге вновь выводит свою команду вперед. Не смотря на все старания, «Штутгарт» не смог забить, а за две минуты до окончания игры пропустил от Фрай еще один мяч. «Штутгарт» наконец-то после двух стартовых неудач добился успеха. «Бохум» проиграл дома «Энерги», пропустив единственный гол всего за пять минут до окончания игры – да Силва забил. «Бохум», точно также как и «Ганновер» не набрал ни одного очка, а у «Ганновера» еще в придачу и чудовищная разница мячей для трех игр 2-11. 27.08.06   Версия для печати