Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Две команды в спаде, но «Шальке» слабей

Две команды в спаде, но «Шальке» слабей

Клубы Две команды в спаде, но «Шальке» слабей — 4.04.2008 В четвертьфинальной паре «Шальке» — «Барселона» сложилась необычная ситуация. Сильные команды на текущий момент переживают спад в своей игре. И у той, и у другой большое количество игроков, некоторые из которых даже с небольшими травмами вынуждены выходить на поле. Но, в принципе, запас у «Барселоны», как с игроками, так и с самой игрой побольше, чем у немецкого клуба. «Барселона» и взяла в свои руки игру в первом тайме, хотя вроде бы по праву это должны были сделать хозяева. Опасные атаки, которые следовали одна за другой, завершились трагично для хозяев на двенадцатой минуте, когда один из самых молодых игроков испанцев, Кркич, который воспользовался отбитым мячом после удара Анри. Гости успокоились после своего успеха, а хозяева до перерыва так и не придумали, как взломать оборону «Барселоны». После перерыва «Шальке» предстал совсем другой командой – стремительные и опасные атаки, большое количество ударов по воротам. Только Алтинтоп мог забить четыре гола. Другие футболисты хозяев также имели шансы. «Барселона» оборонялась всей командой и не напрасно. Матч так и закончился 0-1 и перед ответным матчем у испанцев хорошие, хотя и не бесспорные шансы на выход в полуфинал. 04.04.08   Версия для печати