Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Тоттенхэм» в гостях победил «Борнмут», Сон Хын Мин оформил дубль | Футбол Топ.ру

«Тоттенхэм» в гостях победил «Борнмут», Сон Хын Мин оформил дубль | Футбол Топ.ру

«Тоттенхэм Хотспур» в матче 30-го тура АПЛ победил «Борнмут». Встреча прошла в Борнмуте на стадионе «Виталити — Дин Корт» и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей. Первыми гол забили хозяева. На 7-й минуте отличился полузащитник Джуниор Станислас. Лондонский клуб сравнял счёт на 35-й минуте благодаря голу хавбека Деле Алли. Во втором тайме два мяча в ворота «Борнмута» забил Сон Хын Мин. Точку в матче поставил защитник Серж Орье, отличившийся в добавленно время. После 30 туров «Тоттенхэм» набрал 61 очко и занимает третье место в турнирной таблице английского первенства. «Борнмут» (33) располагается на 12-й строчке.