Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Кувейт снова готовится.

Кувейт снова готовится.

Новости Кувейт снова готовится. — 30-01-2005 Кувейт продолжил свою подготовку к азиатскому квалификационному туру чемпионата мира 2006. Это видно по тому, как «Al Azraq» выиграл в упорной борьбе у Сирии 3-2. Это их второй матч под руководством нового главного тренера Слободана Павковика. Кувейт, чей первый матч с Норвегией пару дней назад под руководством Слободана окончился ничьей 1:1, повел в счете уже после восьми минут матча после гола Рафата Мохаммеда. Махмуд Амнех через шесть минут после перерыва показал, на что способна Сирия, забив мяч головой. Для Павковика, у которого отсутствовало семь человек из-за клубных обязательств и травм, выиграть у Сирии было, в сущности, второй задачей, но 41-летний серб не преминул воспользоваться этой возможностью. Игрок Abulrahman Mussa из Al Qadisiya на семидесятой минуте изменил счет 2:1, но уже через четыре минуты угловой Raja Rafa’e восстановил паритет уже второй раз в матче. Тем не менее, Кувейт не потерял боевой дух и на 83-й минуте гол Nawaf Al Humaidan поставил точку в этом матче. Кувейт, желающий принять участие в мировом чемпионате второй раз после Испании ’82, продолжит свою подготовку к дружественному матчу с DPR Korea в четверг 3-го февраля, перед поездкой в Сеул в следующую среду, чтобы сразиться со сборной Корейской Республики в рамках отборочного тура к чемпионату мира в Германии 2006.   Версия для печати