Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Англия кубковая

Англия кубковая

Страны Англия кубковая — 30.01.2007 В Англии, вместо очередного тура чемпионата состоялись встречи в рамках Кубка Англии. «Челси» дома не дали ни одного шанса «Ноттингем Форест». Шевченко вошел в свое привычное русло и вновь забил. На этот раз правда один мяч, но первый во встрече. На девятой минуте он оказался быстрей всех. Еще через девять минут основной бомбардир чемпиона Англии Дрогба отметился голом. А на последней минуте первого тайма Оби-Микел сделал счет крупным: 3-0. Хороший запас перед ответной игрой. «Манчестер Юнайтед» не смог также явно доказать свое преимущество во встрече с «Портсмутом». Почти вся встреча прошла в вязкой борьбе, и только в концовке футболисты стали чаще ошибаться. Руни дважды воспользовался ошибкой обороны, на семьдесят седьмой минуте и восемьдесят четвертой минуте. За три минуты до окончания игры Мендес сократил разрыв: 2-1. Все решиться в ответной встрече. «Фулхэм» на своем поле выиграл у клуба «Сток Сити» 3-0, обеспечив себе комфортное состояние в ответном матче. Смертин на игру заявлен не был. Хорошие новости пришли из штаб-квартиры УЕФА для «Тоттенхэма» относительно Кубка УЕФА. «Фейенорд», который должен был быть соперником англичан в 1/16, дисквалифицирован и «Тотенхэм» автоматически прошел в 1/8. Теперь там англичанам предстоит встреча с «Брагой» или «Пармой». Хотя все еще может измениться – голландский клуб может оспорить решение в арбитражном суде. 30.01.07   Версия для печати