Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Швеция одержала важную победу

Швеция одержала важную победу

Игры Швеция одержала важную победу — 9.10.2006 В группе F обозначился безусловный лидер. Сборная Швеции одержала очень важную победу. На своем поле был выигран матч у команды Испании 2-0. Испанцы ничего не смогли поделать с напористыми шведами. Элмандер на десятой минуте открыл счет, а под конец игры Альбек закрепил успех своей команды. Шведы не потеряли пока в трех играх ни одного очка и по праву занимают первое место в группе. Команды Дании и Северной Ирландии, с четырьмя очками делящие второе место в этой группе, разошлись на поле в Дании без забитых мячей. Обе команды хотели победить, но оборона сыграла надежней. Латвия одержала свою первую победу, обыграв сборную Исландии на своем поле. Уже к двадцать пятой минуте счет в матче был 3-0. А во втором тайме хозяева еще раз смогли поразить ворота гостей. Два мяча забил Верпаковский. 09.10.06   Версия для печати