Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Интер не дает себя в обиду

Интер не дает себя в обиду

Страны «Интер» не дает себя в обиду — 23.11.2008 «Интер» внимательно посмотрел на «Ювентус», когда тот в проведенном несколько раньше матче двенадцатого тура разгромил «Дженоа» 4-1. Ведь получилось так, что «Ювентус» догнал чемпиона. Блиставший в этот вечер Дель Пьеро вместо своей привычной результативности, раздавал партнерам голевые передачи. Через два дня «Интер» достойно ответил, выиграв свой матч тура в Палермо 0-2. Ибрагимович отметился дублем в этом матче. Обошел футболистов «Ювентуса» и «Милан», выиграв дома у «Кьево» 1-0 благодаря голу Кака с пенальти. Но собственно, у такого соперника не мудрено было выиграть — за двенадцать туров «Кьево» одержал только одну победу. Наш соперник по Кубку УЕФА «Удинези» проиграл свой домашний матч «Реджине», пропустив один мяч на шестидесятой минуте: 0-1. Из других результатов двенадцатого тура итальянского первенства следует отметить трудную победу «Сампдории» над «Лече» 3-2. Тирибоччи у «Лече» чуть не сделал ничью, забив под конец игры два мяча. Такой же результат был зафиксирован в матче «Катания»-»Торино». Здесь все решило вдохновение игрока «Катании» Маскара, забившего три мяча в ворота соперника: 3-2. «Фиорентина» проиграла на выезде «Кальяри» 1-0. Фиалки в прошлом сезоне, с балластом штрафных очков выступали намного более впечатляюще. «Рома» наконец-то добилась победы, выиграв дома у «Лацио» 1-0. Баптиста подарил победу своей команде на пятидесятой минуте. 22 ноября в очередном туре «Интер» будет встречаться с «Ювентусом». Будет футбольный праздник. Михаил Бухаров 23.11.08   Версия для печати