Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Ностой» и «Осер» пропустили по четыре мяча

«Ностой» и «Осер» пропустили по четыре мяча

Новости «Ностой» и «Осер» пропустили по четыре мяча — 14.04.2005 Команда «Томь», готовящаяся в Сочи к матчу пятого тура с московским «Торпедо», провела во вторник вечером товарищеский матч с «Ностой» из Новотроицка и победила со счетом 4:0. Как сообщает пресс-служба томской команды, голы у новичков премьер-лиги забили Демкин (2), Завалий и Д.Скобляков. За «Томь» выступали те футболисты, кто не принимал участие в матче с «Зенитом» либо выходил на замену. «Осер», также как и новички нашей премьер-лиги, пропустил четыре гола в игре с «Аяччо». Игра закончилась со счетом 3-4. Причем, кажется, число «четыре» становится его «любимым» числом. Напомним, что «Осер» в игре с ЦСКА пропустил также четыре мяча. «Аяччо» ведет отчаянную борьбу за выживание в чемпионате Франции, а «Осер», пусть и проигравший ЦСКА со счетом 0-4, все-таки один из самых крепких клубов страны. Счет в этом матче открыл форвард «Аяччо» Лукас Парейро. Шла первая минута матча. Но с третьей минуты матч начался заново: Бонавентуре Калу отыграл этот гол. А потом «Аяччо» забил три безответных гола. Начал шоу Абдельнассер Уда на 40-й минуте, на 56-й его продолжил Марсело Эдсон, а подвел итог Андре Луис на 68-й. До конца «Осер» отыграться так и не смог. Ему также предстоит ответный матч против ЦСКА. Он не смог выйти на пятое место, а «Аяччо» уже почти обеспечило себе место в высшем дивизионе на следующий сезон. 14.04.05   Версия для печати