Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Кубковые матчи щедры на сенсации

Кубковые матчи щедры на сенсации

Новости Кубковые матчи щедры на сенсации — 28.09.2007 В Англии и Франции прошли игры на кубки этих стран. Сенсаций было предостаточно. В Англии не у дел в розыгрыше кубка остался «Манчестер Юнайтед». На своем поле один из лидеров английского футбола проиграл «Конвенти» 0-2. Злым гением для МЮ стал игрок соперника Мифсур, сделавший в этой игре дубль. Не прошел нынешнюю стадию кубка и «Астон Вилла», проиграв также на своем поле 0-1 «Лестер». Гол хозяева пропустили за четырнадцать минут до окончания встречи. А вот другие фавориты в своих парах выиграли. «Челси» в гостях не оставил шансов «Халл Сити» 0-4. Калу сделал дубль. «Эвертон» на чужом поле обыграл «Шеффилд Уэнсдей» 0-3. Дубль на счету Макфалдера. «Вест Хэм» только на последней минуте смог забить дома команде «Плюмаус» 1-0. «Блэкберн» выиграл у «Бирмингем» 3-0. И наконец, «Тоттенхэм» за счет двух мячей, забитых в течение трех минут обыграл «Миддсбро» 2-0. Во французском кубке сенсации были не такими громкими, но без потерь также не обошлось. «Ланс» выбил из кубка «Лилль» обыграв своего соперника 1-0. «Бордо» улетел из розыгрыша после проигрыша «Метцу» 1-2. Жаркий поединок между «Тулузой» и «Кан» закончился после основного и дополнительного времени со счетом 3-3, а по серии пенальти «Кан» оказался сильней 2-4. ПСЖ не испытал проблем на стадионе у «Лорьян» 0-3. Это была единственная крупная победа в прошедших кубковых встречах. Пожалуй, еще достаточно большим преимуществом может похвастаться только «Амьен», который обыграл «Страсбург» 0-2. «Труа» проиграл «Ницца» 0-1, а «Валансьен» сломил сопротивление «Сошо» 2-1. Не смогли сотворить сенсации прошедшие до этой стадии турнира команды нижнего дивизиона. «Леваль» проиграл свой матч «Ле Ману» 0-1, а «Клерман Фут» не выдержал в дополнительное время атак «Ренн» 0-1. В 1/8 все будет еще напряженней. 28.09.07   Версия для печати