Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Голландия показывает стопроцентный результат

Голландия показывает стопроцентный результат

Новости Голландия показывает стопроцентный результат — 17.10.2008 Во всех девяти европейских группах только Испания, Англия и Голландия показывают игру без потерь очков. Голландцы на поле в Норвегии обыграли местную команду. Норвежцы выглядели хорошо, но противостоять мастеровитым голландцам не смогли. Первый тайм еще прошел на равных, а во втором началось. Сначала мощным ударом с разворота гости послали мяч в штангу. А на шестьдесят второй минуте Ван Броммел с линии штрафной отправляет мяч в сетку. Надо сказать, что в этом эпизоде защитники Норвегии сыграли крайне неудачно, вынеся круглый прямо на ногу игроку соперника: 0-1. Преследователи голландцев остались далеко позади – Шотландия и Исландия отстают на пять очков от лидера. Шотландия тур пропускала, а Исландия обыграла на своем поле Македонию 1-0. Гол, решивший исход матча, забил на шестнадцатой минуте Гунарссон. Собственно, при таком ходе по турниру команды Голландии, никаких шансов у остальных команд не остается. Хотя такой сценарий предсказывался для этой группы еще до начала отборочных игр. Михаил Бухаров 17.10.08   Версия для печати