Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Севилья» потеряла свою игру

«Севилья» потеряла свою игру

Страны «Севилья» потеряла свою игру — 2.10.2007 «Севилья», перед началом турнира рассматривающаяся как один из основных претендентов на чемпионство, потеряла нити игры и терпит очередное поражение в шестом туре. «Сарагоса» на этот раз не пощадил обладателя Кубка УЕФА. Д`Алессандро на пятьдесят третьей минуте и Серхио Гарсия за три минуты до окончания матча обеспечили своей команде победу 2-0. Кержаков в этом матче на поле не выходил. Лидер в чемпионате остается неизменным. «Реал» одержал очередную победу, на этот раз скромную над «Хетафе», за счет единственного гола Рамоса во втором тайме: 0-1. Ближайшие преследователи также добыли по три очка. «Валенсия» выиграла на выезде у «Рекруативо» 0-1 – Вилья забил еще на пятой минуте матча. А «Вильярреаль» с таким же счетом одолел на своем поле «Атлетик». «Барселона», бесспорно, имела преимущество на поле «Ливорно». Анри трижды забил хозяевам, затем отличился Месси и только после этого гости позволили себе забить гол престижа: 1-4. «Барселона» отстает от «Реала» на два очка. Из других матчей прошедшего тура надо отметить крупные победы «Бетис» над «Мальорка» 3-0 и «Вальядолид» над «Мурсия» 4-1. И та, и другая команды одержали свои первые победы в чемпионате. В следующем туре представляется интересной встреча между «Валенсией» и «Эспаньол». «Эспаньол» в прошедшем туре выиграл у «Депортиво» 1-0 и вплотную приблизился к лидирующей группе. 02.10.07   Версия для печати