Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Массимо Каррера: Я готов к увольнению | Футбол Топ.ру

Массимо Каррера: Я готов к увольнению | Футбол Топ.ру

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после полуфинала Кубка России против «Тосно» (1:1. Пенальти — 4:5) отметил, что у его команда не было баланса во втором тайме. Специалист также добавил, что готов к увольнению. — Кубок России был одной из главных целей в нынешнем сезоне. Теперь — вылет. В чемпионате тоже почти потеряны шансы на золото. Не боитесь, что руководством будут принято решение об увольнении? — Да, конечно же, я готов и к такому. Я делаю свою работу при любой участи — хорошей или плохой. — Как в таком случаи поступали римские императоры? — Они сразу вставали с колен и оставляли поражения в прошлом. Увы, в футболе такое случается. Нужно смотреть вперед. — Насколько довольны действиями команды при счете 1:0? — У нас не было баланса во втором тайме. Появлялись возможности, чтобы забить еще. Когда в футболе не реализовываешь свои шансы, соперник может забить при наших ошибках. Мы старались выиграть этот матч, но не получилось. — Как оцените игру Глушакова, не реализовавшего момент на последних минутах и смазавшего пенальти? — В пенальти не ошибается только тот, кто его не пробивает. Это может случиться с каждым. Пенальти — лотерея. И дело не в нем.