Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Чехия потеряла первые очки

Чехия потеряла первые очки

Игры Чехия потеряла первые очки — 12.10.2006 Сборная Чехии – лидер группы D – потеряла первые очки, сыграв в Ирландии с командой этой страны вничью. Ни одна из команд не имела явного преимущества, что и отразилось на счете: 1-1. А слабость в обороне футболисты проявили всего в течение двух минут. На шестьдесят второй минуте Килбейн вывел хозяев вперед, а через две минуты чех Коллер сравнял счет. У Чехии десять очков и они на очко опережают сборную Германии – правда, у последней игра в запасе. Немецкие футболисты без особых проблем разобрались в Словакии с местными. Подольски довел счет своих забитых мячей в этом отборочном цикле до семи, открыв счет на тринадцатой минуте, а затем на семьдесят второй проведя последний гол в этом матче. В первом тайме у сборной Германии отличились также Баллак и Швайнштайгер. А сухую серию Леманна в нынешнем отборочном цикле прервал на пятьдесят восьмой минуте Варга. И все равно у немецкой сборной самая лучшая из всех команд – участников отборочных игр, разность забитых и пропущенных мячей: 18-1. Сборная Уэльса в этой группе одержала первую победу, на своем поле выиграв 3-1 у команды Кипра. Команды теперь имеют по три очка. 12.10.06   Версия для печати