Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Первые матчи надо проиграть

Первые матчи надо проиграть

Новости Первые матчи надо проиграть — 16.01.2007 Чтобы хорошо подготовиться к сезону, в подготовительный период надо узнать свои слабые места. Так что проигрыши в первых играх — это скорей плюс. Многие клубы премьер-лиги, выехавшие на свои первые сборы так и начали эти поездки «с плюсов». «Рубин» проиграл «Анкарагюджю» 1-3, опробовав в игре девятнадцать игроков. А гол получился больше случайный – на десятой минуте вратарь соперников не среагировал на удар Байрамова. Так же с поражения начали свою подготовку футболисты «Кубани», проигравшие турецкому «Ванспору» 0-1. Клуб совсем не именитый, но обыграть наших сумел. «Сатурн» играл с австрийским «Ридом» и к восьмидесятой минуте вел 2-0 усилиями Петковича и Еременко, однако затем свое преимущество за две минуты и растерял. Есипов подарил своей команде победу на восемьдесят четвертой минуте 3-2. «Ростов» ограничился двусторонней игрой из трех таймов по двадцать минут. Естественно, одна из команд выиграла, только вот как определить, кто у кого выявил слабые места и насколько сильна была проверка. Такой же междусобойчик организовало и «Торпедо» в Лужниках. А в Турции по подобной схеме играл московский «Спартак». Опоздавший на неделю Жедер был отправлен в дубль, и играл против основного состава. Моцарта пока ждут – то ли дорога оказалась очень трудной, то ли проводы слишком долгими. 16.01.07   Версия для печати