Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Зидан: Роналду получил незначительную травму в матче с «Барселоной» | Футбол Топ.ру

Зидан: Роналду получил незначительную травму в матче с «Барселоной» | Футбол Топ.ру

МОСКВА, 7 мая — РИА Новости. Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан сообщил, что футболист «сливочных» Криштиану Роналду получил небольшое повреждение лодыжки в матче 36-го тура чемпионата Испании против «Барселоны». Встреча «Барселона» — «Реал» прошла в воскресенье на »Камп Ноу» и завершилась вничью со счетом 2:2. Роналду забил гол в ворота хозяев на 14-й минуте, а в середине первого тайма получил травму. Португалец доиграл до перерыва, а после был заменен на Марко Асенсио. «Я не могу сказать, сколько ему (Роналду) потребуется времени (на восстановление), но речь идет о незначительной травме. Мы посмотрим после тестов, что нужно сделать, и насколько серьезно повреждение лодыжки. Он был немного обеспокоен, лодыжка опухла, но сказал, что это небольшая травма», — приводит слова Зидана агентство Франс Пресс. «Реалу» 26 мая предстоит провести финальный матч Лиги чемпионов против английского «Ливерпуля» в Киеве.