Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Cкучный триллер Манчестера и Бернли.

Cкучный триллер Манчестера и Бернли.

Игры Cкучный триллер Манчестера и Бернли. — 08-11-09 Матч между Манчестером и Бернли окончился в ничью со счётом 3:3. Александр Грехам открыл счёт до того, как Стивен Флетчер забил в ворота гостей двагола. Удачная игра Шона Врайта-Филлипса помогда приобрести Манчестеру одно очко перед самым перерывом. За три минуты мы увидели два эффектных гола от Коло Торе и Крейга Беллами, после чего гости стали уверенно держать носы поветру. И в тот самый момент, когда казалось, что Манчестер продолжит череду своих славных побед Кевин Макдональд избавился от окружавших его соперников и заработал очко для своей команды. Удача оказалась на стороне Бернли. Лёгкая восьмиминутная пробежка Александра позволила Робби Блейку передать мячь на правую сторону поля. Манчестерский победитель Врайт-Филлипс выглядел серьёзным противником для гостей на правой стороне поля, однако на левой стороне находился не менее угрожающий Беллами. Шансы каждой стороны были абсолютно равными, до того момента когда Тайрон Меарс не пробежался в право к бурнельцам, и послал мяч вверх, пересекать поле, пока его не остановила протянутая рука Джолеона Лескотта. Защитник этой команды был явно застигнут в расплох упавшим мячом, но его рука в этот момент действительно была протянута вверх и рефери не оставалось ничего другого кроме как назначить пинальти, который Александр подал назад в левый угол, который Шай Гивен послал в нужную сторону. Это были тяжёлые 10 минут, когда бурнельцы могли дважды забить гол, после чего мяч три раза переходилот одного игрока к другому и был спасен от Гивена. Больше мяч удерживать было просто невозможно, но Eagles (Орлы) сумели пасовать мяч в обход Флетчера, который прекрасно обошёл все ловушки, вдоль кромки поля. Бернельцы буквальнго парили от счастья, но удача отвернулась от них в самом конце матча, когда Врайт-Филипс коротко пасовал мяч из угла, отскочивший от ног Стефана Джордана и закружился рядом с ныряющим Браеном Жденсеном. Манчестер Во второй половине игры превратился в настоящую «королеву бала», несмотря на то, что за всю игру абсолютно не казался серьёзным противником для Бернли. Два гола а три минуты кардинально изменили ход событий. Всё началось с длинного паса от Бери, с Лескотта, который с мячом пересёк поле, где его ждала Тор, чтоб забить мяч в сетку ворот. Три минуты спустя благодаря потрясающей командной работе Манчестера защита Бернли была полностью разбита. Стефан Ирленд освободил Врайта-Филлипса справа, после чего устремился прямо к Беллами, который безошибочно провёл мяч в правый угол. Буквально с последним свистком, когда бернельцы уже отчаялись Девид Нугент доставил мяч справа прямо к Флетчеру, передавшему мяч Макдональду, который и сравнял счёт. Версия для печати