Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Грузия повергла Шотландию в шок

Грузия повергла Шотландию в шок

Новости Грузия повергла Шотландию в шок — 19.10.2007 В группе В наметился неожиданный поворот событий. Команда Шотландии, которая лидировала, потерпела поражение от сборной Грузии. Мчедлидзе уже на шестнадцатой минуте забивает гостям, а во втором тайме Сирадзе закрепляет успех хозяев: 2-0. Поражение сразу поставило Шотландию на второе место, поскольку Франция в конце игры на своем поле дожала неуступчивую Литву, и Анри с интервалом в минуту забил два гола: 2-0. Французы опередили Шотландию на очко и заняли пока первую строчку в группе. Правда, последний матч у сборной Франции на выезде с украинской командой. А у Италии, которая отстает от Шотландии всего на очко, игра в запасе. Хотя, игра эта как раз с Шотландией, да еще на поле соперника. Шотландцам достаточно в этом поединке одержать победу и одна путевка будет за ними. Что касается Франции, то раскладов на последний день пока существует достаточно. Если, скажем, сборная Шотландии проиграет итальянцам 17 ноября, то французам в последнем матче даже ничейный результат не нужен будет – итальянцы им просто преподнесут путевку в финал своей победой. Украина, уже выбывшая из борьбы за путевки на Чемпионат Европы, доигрывает матчи отборочного цикла в свое удовольствие. Принимая на своем поле команду с Фарерских островов, сборная хозяев забила в ворота гостей пять безответных мячей. Трижды отличился Калиниченко, дважды Гусев: 5-0. 19.10.07   Версия для печати