Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Реал» упустил победу над «Вильярреалом», ведя со счётом 2:0 после первого тайма | Футбол Топ.ру

«Реал» упустил победу над «Вильярреалом», ведя со счётом 2:0 после первого тайма | Футбол Топ.ру

«Реал» сыграл вничью с »Вильярреалом» в матче 38-го тура испанской Примеры. Встреча прошла в Вильярреале на стадионе «Эль-Мадригал» и завершилась со счётом 2:2. В первом тайме Гарет Бэйл и Криштиану Роналду обеспечили мадридской команде комфортное преимущество в счёте, но во второй половине игры хозяева ушли от поражения благодаря голам Рохера Мартинеса и Самуэля Кастильехо. Российский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев провёл весь матч на скамейке запасных. «Реал» (76 очков) завершил чемпионат на третьем месте, «Вильярреал» (61) — на пятом.