Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Рейнджеры зажигают

Рейнджеры зажигают

Клубы Рейнджеры зажигают — 4.11.2006 Группа А очередного этапа Кубка УЕФА подарила в свой игровой день встречу лидеров группы «Глазго Рейджерс» и «Маккаби». Судьбу встречи решили самое начало и концовка игры. На пятой минуте шотландцы воспользовались тем, что гости еще не успели полноценно войти в игру, и Ново забил быстрый мяч. Потом пошла ровная тягучая игра, в которой команда из Израиля грамотно оборонялась. Оступилась, правда, в начале второго тайма и заработала пенальти в свои ворота, но «Маккаби» выручил голкипер. В концовке встречи гостям пришлось раскрываться, чтобы попытаться использовать шанс изменить результат. В такой ситуации ошибки совершить легче всего. За две минуты до финального свистка опять пенальти в ворота гостей. Адам четко реализовал его и определил окончательный итог встречи 2-0. «Глазго Рейджерс» набрал в двух встречах максимум очков, но «Маккаби» все равно остался на втором месте в группе благодаря победе в первом туре. Преследователи клуба из Израиля сыграли между собой вничью. «Партизан» не решился обыграть итальянский «Ливорно». Основные события в этой игре развернулись в концовке второго тайма. Сначала сербы вышли вперед на семидесятой минуте, но за две минуты до финального свистка Амелиа спас свою команду от поражения: 1-1. Группа эта представляется состоящей из команд настроения. Поймает какой-нибудь клуб вдохновение и айда крушить соперников, пока не потеряет свой настрой или не встретится с другим вдохновением. Такие черты, конечно, не могут характеризовать команды высокого класса. 04.11.06   Версия для печати