Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Футболисты «Витебска» победили «Слуцк» в матче чемпионата Беларуси | Футбол Топ.ру

Футболисты «Витебска» победили «Слуцк» в матче чемпионата Беларуси | Футбол Топ.ру

29 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня на чемпионате Беларуси по футболу завершается программа 9-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА. В первом из двух сегодняшних поединков футболисты «Витебска» принимали «Слуцк» и добились победы со счетом 2:0. Оба мяча были забиты во второй половине встречи — на 64-й минуте отличился Антон Матвеенко, а еще через 20 минут Михаил Козлов установил окончательный результат. Благодаря этому успеху, витебчане набрали 17 очков и обошли «Слуцк», у которого 15 баллов. Завершится 9-й тур сегодняшним матчем в Бресте между местным «Динамо» и могилевским «Днепром». Результаты остальных встреч: БАТЭ (Борисов) — «Ислочь» (Минский район) — 1:1, «Смолевичи» — «Динамо» (Минск) — 0:2, «Шахтер» (Солигорск) — «Гомель» — 2:1, «Минск» — «Торпедо» (Минск) — 6:1, «Луч» (Минск) — «Городея» — 1:1, «Неман» (Гродно) — «Торпедо-БелАЗ» (Жодино) — 1:0. Лидирует БАТЭ, у которого 25 очков, минское «Динамо» отстает на 5 баллов, у »Немана» 18 очков.