Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Бавария» подтверждает свой статус лидера

«Бавария» подтверждает свой статус лидера

Страны «Бавария» подтверждает свой статус лидера — 21.08.2007 «Бавария», которая провела колоссальные операции на трансфертном рынке перед сезоном, продолжает в первых турах подтверждать свои амбиции на чемпионское звание. Во втором туре «Бавария» имела безусловное преимущество на поле «Вердера». Правда, проигрыш хозяев начался с пенальти, который на тридцать первой минуте гости забили после удара Рибери. На пятидесятой минуте Тони забивает второй мяч, на семьдесят девятой Алтынтоп доводит счет до крупного, а восемьдесят восьмая минута оказалась счастливой для Отель: 0-4. Очень солидное преимущество, да еще полученное в игре с одним из самых сильных клубов бундеслиги. Совершенно неожиданно компанию в лидерстве «Баварии» составил «Гамбург» — как будто и не было прошлого сезона, относительно провального для обеих команд, а все вернулось на свои круги, как в позапрошлом и ранее, когда эти команды постоянно соперничали между собой. «Гамбург» во втором туре скромно, но победно сыграл с «Байером», за счет гола Ван дер Варта с пенальти выиграв 1-0. «Шальке» дома разобрались с «Боруссией». Бордон уже на одиннадцатой минуте открыл счет. На тридцать второй минуте Пандер удваивает преимущество хозяев. Пятьдесят девятая минута Асамоа довел счет до крупного и только после этого гости смогли забить гол престижа. Вальдес воспользовался небрежностью в обороне хозяев. А на семьдесят восьмой минуте Кураньи забил гостям еще: 4-1. «Герта» выиграл у «Штутгарта» 3-1. При этом хозяева проигрывали в начале игры, но затем смогли переломить ход. Команда Саенко смогла одержать победу на выезде у «Ганзы». «Ганза» проигрывала 0-2 уже к двадцать шестой минуте. Только на шестьдесят второй минуте хозяева смогли сократить счет, но на большее сил не хватило. Выездную победу одержал и «Вольсбург», обыграв 1-3 «Дуйсбург». «Бохум» вышел на пятое место, выиграв на выезде у «Энерги» 1-2. Дубль в игре сделал Бекманн. Поражения смог избежать «Айнтрахт» в игре на поле «Арминии». Гол Русса на восемьдесят девятой минуте матча смог спасти команду от поражения: 2-2. «Ганновер» обыграл в гостях «Карсбург» 1-2, зафиксировав первую свою победу в чемпионате. 21.08.07   Версия для печати