Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Сборная России сыграла вничью с командой Турции в последнем матче перед ЧМ-2018 | Футбол Топ.ру

Сборная России сыграла вничью с командой Турции в последнем матче перед ЧМ-2018 | Футбол Топ.ру

МОСКВА, 5 июня. /ТАСС/. Сборная России по футболу сыграла вничью со счетом 1:1 с командой Турции в товарищеском матче. Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ-Арена». Счет в матче на 35-й минуте с передачи Алана Дзагоева открыл Александр Самедов. Турецкий полузащитник Юнус Малли сравнял счет на 59-й минуте. Этот матч стал последним для сборной России перед стартом на домашнем чемпионате мира по футболу. 30 мая российские футболисты на выезде провели товарищеский матч против команды Австрии. Встреча, прошедшая в Инсбруке, завершилась поражением сборной России со счетом 0:1. Сборная России не может одержать победу седьмой матч подряд. Последний раз российские футболисты побеждали в октябре прошлого года, когда была обыграна команда Южной Кореи (4:2) в Москве. После этого подопечные Станислава Черчесова уступили в четырех матчах, еще трижды сыграв вничью. 14 июня в Москве на стадионе «Лужники» сборная России сыграет с командой Саудовской Аравии в матче открытия чемпионата мира. Также на групповом этапе сборная России сыграет с командами Египта (19 июня, Санкт-Петербург) и Уругвая (25 июня, Самара). Матчи чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.