Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Белорусы сыграли вничью с футболистами Венгрии в товарищеском матче в Бресте | Футбол Топ.ру

Белорусы сыграли вничью с футболистами Венгрии в товарищеском матче в Бресте | Футбол Топ.ру

6 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты национальной сборной Беларуси сыграли вничью 1:1 с командой Венгрии в товарищеском матче в Бресте, сообщает корреспондент БЕЛТА. После двух мартовских викторий в гостях у Азербайджана (1:0) и Словении (2:0) подопечные Игоря Криушенко стремились продлить победную серию и в домашнем поединке. В первом тайме игры на поле ОСК «Брестский» белорусы много атаковали, и на 25-й минуте Антон Сарока забил гол после подачи углового с левого фланга. Хозяева были впереди лишь минуту — венгры получили право на штрафной удар, и Роланд Варга поразил ворота Андрея Горбунова — 1:1. После перерыва обе команды много атаковали, но счет не изменился. Свой следующий спарринг белорусские футболисты проведут в ближайшую субботу, 9 июня, в Тампере против сборной Финляндии.