Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Лучших пока много

Лучших пока много

Страны Лучших пока много — 1.10.2006 Немецкий чемпионат пока не дает нам единоличного лидера. Сразу четыре команды набрали десять очков. Среди них и «Нюрнберг», за который выступает наш Саенко. В очередном туре эта команда имела все шансы вырваться на чистое первое место, но за пять минут до окончания игры пропустила гол от «Майнца»: 1-1. Обидно было «Нюрнбергу» вдвойне, потому что, кроме забитого на двадцать четвертой минуте гола Полаком, лучший бомбардир клуба Витек не реализовал пенальти. А во втором тайме игра не заладилась – к этому моменту «Нюрнберг» уже выступал вдесятером после удаления своего игрока. «Бавария» не смогла воспользоваться таким шансом. В игре против «Вольфсбурга» чемпион проиграл, пропустив единственный гол на тридцать шестой минуте. Все попытки исправить положение ни к чему не привели. «Гамбург» продолжает свою безвыигрышную серию, оставаясь в чемпионате Германии единственной командой, не узнавшей радость победы. В гостях у «Айнтрахта» им пришлось все время отыгрываться. В конце концов «Гамбург» спас их лучший бомбардир Санного: 2-2. Хозяева в этот игровой день вообще имели серьезное преимущество перед гостями. Так «Вердер» добился крупной победы над «Боруссией» (М) 3-0. В этой игре все было решено в течение пяти минут. На тридцать третьей минуте Хюнт открыл счет, через две минуты Шульц удвоил его, а еще через три Диего сделал счет крупным. Похоже «Вердер» нащупывает свою результативную игру – после этого матча у клуба больше всех забитых мячей и десять очков, как и у других лидеров. «Арминия» в домашней игре также забила три мяча, но перед этим пропустила гол от «Энерги». Результат 3-1 помог победителю подняться в середину турнирной таблицы. «Боруссия» (Д) не смогла дома обыграть «Ганновер», не смотря на два мяча Смоларека. Гости ответили также двумя мячами, при чем три из четырех голов были забиты с семьдесят четвертой по семьдесят восьмую минуту – зрители в это время места себе не находили: 2-2. «Бохум» продолжает оставаться в бундес-лиге на последнем месте, потерпев очередное поражение. На этот раз в гостях у «Алемании» 2-1. Гости первыми открыли счет, но в начале второго тайма с интервалом в минуту получили два мяча в свои ворота и после этого ничего изменить не смогли. 01.10.06   Версия для печати