Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Осер» (Франция) – ЦСКА (Россия) – 2:0 (1:0)

«Осер» (Франция) – ЦСКА (Россия) – 2:0 (1:0)

Игры «Осер» (Франция) – ЦСКА (Россия) – 2:0 (1:0) — 17.04.2005 «Осер» (Франция) – ЦСКА (Россия) – 2:0 (1:0) Результат первого матча между французским «Осером» и ЦСКА был блестящим для наших футболистов — 0:4. Предвкушая еще одну победу на матч приехали Роман Абрамович и экс-министр обороны РФ. Однако, в ответном матче французы, похоже, решили взять реванш. Счет был открыт уже на девятой минуте. У Ляшуэра получился великолепный удар по воротам примерно с линии штрафной площадки. ЦСКА никак не мог перейти в наступление, а «Осер», напротив, атаковал остро. В одном из эпизодов Игнашевич откровенно сбивает нападающего французов, однако судья не решается назначить одиннадцатиметровый удар. Если бы судья решился, матч мог бы пойти по весьма неприятному для красно-синих сценарию. Французы отвечали ударом на удар. Легкое повреждение получил Вагнер, чуть раньше забивший гол из положения «вне игры». Во втором тайме вместо Вагнера вышел Гусев. Эта замена стала последней для ЦСКА. Лимит бы исчерпан. А всё «Осер» не унимался. Калу реализовал пенальти, но для того, что бы перевести игру в овертайм времени французам не хватило. ЦСКА по сумме забитых и пропущенных голов в полуфинале Гол: Ляшуэр, 9. Калу, 79, с пенальти. «Осер»: Коль, Раде, Жорес, Грихтинг, Виоло, Ляшуэр (Тайнио, 60), Акале, Калу, Матис, Бенжани (Пьерони, 77), Рекорбе. ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, Олич (Алдонин, 23), Вагнер (Гусев, 46), Одиа, Красич, Жирков, Лайзанс (Карвальо, 23), В. Березуцкий, Рахимич. Предупреждения: Матис, 57. Виолу, 78 — Одиа, 35. Карвальо, 49. Алдонин, 53. Акинфеев, 80. 17.04.05   Версия для печати