Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Барселона» не может реально угрожать «Реалу»

«Барселона» не может реально угрожать «Реалу»

Страны «Барселона» не может реально угрожать «Реалу» — 3.12.2007 Четырнадцатый тур испанского чемпионата вновь отодвинул «Барселону» от лидера. Наметившаяся интрига противостояния двух извечных соперников сорвалась после ничейного результата «Барселоны» на поле «Эспаньол». Иньеста вроде вывел гостей вперед на шестой минуте, но хозяева известны своими играми против сильных команд, так что не удивителен был и гол Коро на шестьдесят девятой минуте: 1-1. «Реал» между тем добился уверенной домашней победы над «Расингом» 3-1. Дважды отличился Рауль, да еще и гости забили сами себе гол, а ответный мяч смогли провести только в концовке игры. Не смогли составить конкуренцию лидеру и футболисты «Вильярреаля». «Вальядолид» переиграл одного из лидеров 2-0 на своем поле. «Севилья» проиграла очередной свой матч. На этот раз в грубой игре на поле «Альмерии» 1-0. Весь второй тайм гости играли в численном меньшинстве, а пропустили гол за три минуты до окончания матча. Сокрушительное поражение на своем поле потерпела «Валенсия», проиграв 0-3 «Атлетик». Лиоренте забил в этом матче два гола. При такой игре «Валенсия» вполне может лишиться своего старшего тренера. В матче «Рекреативо» — «Сарагоса» игрок хозяев Мартинс забил два мяча и смог принести победу своей команде 2-1. Ответный мяч в этой игре забил Мелито. Также два гола в матче и победу своей команде смог сотворить Браулио в игре «Хетафе» — «Леванте». При этом победители забили второй гол на девяностой минуте. На последних минутах вырвали свою победу и футболисты «Осасуна», Дади забил на восемьдесят восьмой минуте в ворота «Депортиво»: 1-2. «Атлетико» без особых проблем обыграло «Бетис» 0-2 и достаточно неожиданно вышло на четвертое место. Теперь в чемпионате опять маленький перерыв до воскресенья. 03.12.07   Версия для печати