Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Ростов» в большинстве победил «Ахмат» в матче первого тура Российской премьер-лиги | Футбол Топ.ру

МОСКВА, 28 июля. /ТАСС/. Футбольный клуб «Ростов» обыграл грозненский «Ахмат» со счетом 1:0 в домашнем матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на »Ростов-Арене», которая принимала матчи чемпионата мира, игру посетили 27 975 зрителей. На 25-й минуте футболист «Ахмата» Андрей Семенов получил красную карточку. В компенсированное к первому тайму время исландский нападающий Бьорн Сигурдарсон забил гол. «Ростов» набрал три очка. В следующем туре 5 августа «Ростов» сыграет в гостях с московским ЦСКА, «Ахмат» в этот же день примет красноярский «Енисей».