Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Германия подтвердила статус лидера

Германия подтвердила статус лидера

Игры Германия подтвердила статус лидера — 26.03.2007 В группе D еще до старта отборочного турнира никто не сомневался, что сборная Германии будет лидером. Однако Чехия оказывала до пятого тура достойное сопротивление этой команде. И вот они встретились между собой. Да еще на поле Чехии. Увы, даже это обстоятельство чешским футболистам не помогло. Слишком серьезное преимущество было у гостей. На этот раз у немецких футболистов блистал Кураньи. Именно он в конце первого тайма открыл счет. А на шестьдесят второй минуте точным ударом оформил себе дубль в этой игре. Чехи пытались сопротивляться и Барош на семьдесят седьмой минуте даже провел один ответный мяч гостям. Однако не больше: 1-2. Следует отметить, что и в этой встрече Леманн схлопотал желтую карточку – темперамент немецкого голкипера не дает ему оставаться в стороне от предупреждений судей. Так что следующую игру своей сборной первый номер в воротах пропустит. Ну, а Германия теперь выступает как единоличный лидер своей группы. Словакия, благодаря гостевой победе над сборной Кипра вышла на третье место в группе. Киприоты первыми забили гол в этой встрече, воспользовавшись расслабленностью гостей в концовке первого тайма. Правда, еще до гола, с поля был удален голкипер сборной Кипра. Во втором тайме Виттек на пятьдесят четвертой минуте открывает счет, а потом Шкртел и Якубко доводят преимущество гостей до бесспорного: 1-3.еще до гола, с поля был удален голкипер сборной Кипра. лабленностью й судей. дин ответный мяч гостям. ание доставили в штрафную Извечные соперники Ирландия и Уэльс выясняли отношения между собой на поле Ирландии. Преимущество хозяев было минимальным и судьбу встречи решил единственный мяч, забитый Айландом на тридцать девятой минуте: 1-0. 26.03.07   Версия для печати