Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Вердер» показывает пример

«Вердер» показывает пример

Страны «Вердер» показывает пример — 30.10.2006 «Вердер» никому не собирается уступать первую строчку в чемпионате. В очередном туре на поле «Майнца» лидер в очередной раз продемонстрировал свой атакующий потенциал. Клозе, Хюнт и снова Клозе до двадцать первой минуты забили в ворота хозяев три мяча. Справедливо решив, что для победы этого более чем достаточно, гости не стали больше тратить силы. Но на семьдесят четвертой хозяева один мяч отквитали и это послужило сигналом для «Вердера». Опять скорости возросли и в течение двенадцати минут в ворота «Майнца» влетает еще три мяча: снова Хюнт, Нальдо и Диего. 1-6 – прекрасный результат, даже для лидера. В девяти прошедших играх «Вердер» забил уже двадцать семь мячей и заработал девятнадцать очков. «Бавария» отстает от лидера на три очка. В очередном туре дома чемпион обыграл «Айнтрахт» 2-0. Макай и ван Броммел забили в первом тайме. Счет мог быть и крупным, но на сорок четвертой минуте хозяева не реализовали пенальти. Половину второго тайма гости доигрывали вдесятером после удаления своего игрока. «Нюрнберг» не смог на своем поле удержать победу над «Боруссией» (Д). На пятьдесят девятой минуте хозяева стали выигрывать после удара Мнари, однако за четыре минуты до окончания игры Тинга спас свою команду: 1-1. «Нюрнберг» остается единственной командой без поражений в немецком чемпионате, однако с тринадцатью очками занимает только пятое место. «Энерги» опережает команду Саенко на одно очко и занимает четвертое место. В очередном туре этот клуб обыграл на своем поле Герту. Хозяева нашли в себе силы довести игру до победы не смотря на то, что не реализовали в первом тайме пенальти. Гюнкель и Шао во втором тайме дважды воспользовались грубыми ошибками в обороне гостей: 2-0. «Байер» одержал очень важную победу в гостях над «Боруссией» (Д). Бабич на двенадцатой, Воронин на семьдесят четвертой минуте дважды обидели Келлера, а хозяева в ответ ничего конкретного создать не смогли. А вот победа в гостях «Вольфсбурга» над «Бохумом» удивления не вызывает. «Бохум» безнадежно на последнем месте с отвратительной разницей забитых и пропущенных мячей. Гости забили в первом тайме, а в начале второго хозяева лишились еще игрока после удаления, так что надежд на благоприятный исход матча не было практически никаких. И, наконец, «Гамбург», о котором после успешной игры в прошлом туре все стали думать, как о поймавшем свою игру, вновь показал средний уровень. 0-0 на своем поле с «Ганновером» — совсем не то, на что должен рассчитывать участник Лиги Чемпионов. Пожалуй, такая игра только нам в радость – соперник не в форме. 30.10.06   Версия для печати