Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Томь» одержала четвертую победу подряд в первенстве ФНЛ | Футбол Топ.ру

«Томь» одержала четвертую победу подряд в первенстве ФНЛ | Футбол Топ.ру

ТАСС, 4 августа. Томская «Томь» одержала домашнюю победу над санкт-петербургским «Зенитом-2″ со счетом 1:0 в матче четвертого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Мяч на 16-й минуте забил Ян Казаев. Для »Томи» эта победа стала четвертой подряд в ФНЛ. Томская команда является единственной, которая не теряла очки в нынешнем сезоне первенства и не пропустила ни одного гола. В турнирной таблице «Томь» занимает первое место, набрав 12 очков, «Зенит-2″ идет 18-м, не набрав ни одного очка. Помимо команды из Санкт-Петербурга очков в нынешнем сезоне ФНЛ не набирали воронежский «Факел» и »Армавир» из Краснодарского края. В следующем туре «Томь» примет калининградскую «Балтику», «Зенит-2″ также дома сыграет с »Сочи». Обе встречи пройдут 8 августа. Результаты других матчей игрового дня: «Луч» (Владивосток) — «Балтика» (Калининград) — 0:0;. «СКА-Хабаровск» — «Мордовия» (Саранск) — 2:1;. «Сибирь» (Новосибирск) — «Спартак-2″ (Москва) — 1:0;. «Тюмень» — «Краснодар-2″ — 0:1.