Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Бывший футболист ЦСКА Натхо стал игроком «Олимпиакоса» | Футбол Топ.ру

Бывший футболист ЦСКА Натхо стал игроком «Олимпиакоса» | Футбол Топ.ру

ТАСС, 6 августа. Бывший полузащитник московского футбольного клуба ЦСКА Бибрас Натхо стал игроком греческого «Олимпиакоса». Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на пресс-службу греческого клуба. О подробностях соглашения с 30-летним израильским игроком не сообщается. Натхо выступал за ЦСКА с 2014 года и покинул клуб этим летом по окончании срока действия соглашения. В составе армейцев он стал чемпионом России, двукратным серебряным призером первенства страны, финалистом Кубка России. Также в России он выступал за казанский «Рубин», с которым выиграл бронзу чемпионата России, Кубок и Суперкубок страны.