Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > В группе G двоевластие

В группе G двоевластие

Новости В группе G двоевластие — 4.06.2007 Команда Румынии продолжает борьбу за первое место в своей группе. В напряженном поединке на поле Словении румынские футболисты показали, что умеют играть в жесткий футбол. Тамаш на пятьдесят второй минуте и Николицэ на шестьдесят девятой фактически оформили победу своей команды. К чести сборной Словении, хозяева не сдавались. На восьмидесятой минуте игра переросла в выяснение отношений и с поля было удалено по одному игроку каждой команды. А на пятой компенсированной минуте игры Вршич даже смог сократить счет, но время на ничейный результат не хватило: 1-2. Волей жребия эти команды будут через четыре дня играть вновь, только теперь в Румынии. Поединок выяснения отношений может продолжиться – за игру в Словении кроме удаления игроков судья показал семь желтых карточек. Но пока Румыния делит в группе первое место с командой Нидерландов. Еще один реальный претендент на путевку в финал из этой группы – команда Болгарии. В своем очередном матче на поле сборной Белоруссии болгарские футболисты доказали свои претензии. Бербатов на двадцать восьмой минуте и сразу после перерыва воспользовался ошибками обороны хозяев и оформил себе в этом матче дубль и обожание болельщиков как минимум на ближайшее время. Белорусы ничего не смогли противопоставить этому: 0-2. У Болгарии на два очка меньше, чем у лидеров группы. Албания, благодаря победе над Люксембургом 2-0, смогла обойти в группе сборную Словении. Но это не надолго, скорей всего только до встречи этих двух команд. 04.06.07   Версия для печати