Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Спартак» на своем поле обыграл «Динамо» | Футбол Топ.ру

«Спартак» на своем поле обыграл «Динамо» | Футбол Топ.ру

МОСКВА, 25 авг — РИА Новости. Московский «Спартак» одержал победу над »Динамо» в столичном дерби в рамках пятого тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая на домашней арене «красно-белых» в субботу, завершилась со счетом 2:1 в пользу спартаковцев, в составе которых голы забили Куинси Промес, реализовавший пенальти на седьмой минуте, и Лоренсо Мельгарехо (14). Динамовцы ответили точным ударом Владимира Рыкова со своей половины поля на 82-й минуте. «Спартак», лидирующий в турнирной таблице Российской премьер-лиги с 13 очками, в шестом туре чемпионата сыграет с »Зенитом» в Санкт-Петербурге 2 сентября, «бело-голубые» (6 очков) в этот же день примут «Оренбург».