Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Милан» вырвал победу в матче с «Ромой», забив на 5-й компенсированной минуте | Футбол Топ.ру

«Милан» вырвал победу в матче с «Ромой», забив на 5-й компенсированной минуте | Футбол Топ.ру

В матче 3-го тура чемпионата Италии «Милан» принимал на своём поле «Рому». Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. Хозяева повели в счёте после точного удара ивуарийского полузащитника Франка Кессье, который отличился на 40-й минуте после результативной передачи от швейцарского защитника Рикардо Родригеса. «Рома» отыгралась на 59-й минуте благодаря голу аргентинского защитника Федерико Фасио. Однако «Милану» всё-таки удалось вырвать победу. На пятой компенсированной минуте второго тайма после передачи от аргентинского форварда Гонсало Игуаина отличился нападающий Патрик Кутроне. Таким образом, «Милан» одержал первую победу в новом сезоне Серии А, а римская команда потерпела первое поражение. «Рома» (4 очка) располагается на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Италии, «Милан» (3) — на десятой строчке. У миланской команды матч в запасе.