Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Проигрывает не только «Лион»

Проигрывает не только «Лион»

Страны Проигрывает не только «Лион» — 30.01.2008 В двадцать третьем туре французского чемпионата лидер вновь оступился. Играя в гостях у «Сент-Этьен», «Лион» мог только радоваться результату 1-1 после окончания игры. Дело в том, что только на девяностой минуте Бензема забил гол в ворота хозяев, отличившись в чемпионате уже пятнадцатый раз. До этого весь второй тайм хозяева вели в счете. Однако, даже одно набранное очко увеличило отрыв «Лиона» от преследующего лидера клуба. «Бордо» свой выездной матч против «Лорьян» проиграл, пропустив на семьдесят седьмой минуте пенальти: 1-0. Команды, идущие на третьем и четвертом месте, также не могут похвастаться успехом. «Ницца» сыграла на выезде 1-1 с «Тулузой», причем также избежав поражения на предпоследней минуте игры. А «Нанси» довольствовался ничьей 0-0 с «Осером». 2-2 зафиксировано в матче «Ланс» — «Страсбург», 0-0 в игре «Лилль» — ПСЖ, 1-1 во встрече «Метц» — «Ренн». А вот «Марсель» продолжает запугивать российских болельщиков. На своем поле в очередном матче эта команда выиграла у «Кан» 6-1. Гости открыли счет уже на второй минуте. Но, начиная с двадцать первой преимущество хозяев воплощали в мячи трижды Сисе, дважды Вальбуэна и один раз Насри. «Марсель» явно на подьеме, что сразу же сказалось и на турнирной таблице – после нескольких побед подряд команда поднялась на девятое место. Сильное звено – нападение. В обороне провалы у марсельцев случаются постоянно, но после того, как они стали забивать много, это перестало им мешать. «Ле Ман» скромно обыграл «Монако», забив единственный мяч на двадцать третьей минуте. Точно также и точно в такое же игровое время решил вопрос с победителем «Сошо», принимая у себя дома «Валансьенн»: 1-0. «Сошо», не смотря на победу, остается на предпоследнем месте в турнире. На последнем безнадежно застрял «Метц». 30.01.08   Версия для печати