Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Фавориты одержали победы в группе D

Фавориты одержали победы в группе D

Игры Фавориты одержали победы в группе D — 3.09.2006 Центральным матчем в группе D среди проходящих в субботу игр считалась встреча Чехии с Уэльсом. Чехи, как хозяева поля считались фаворитами матча и в результате победили, но далось им это совсем не просто. Одно то, что семьдесят пять минут команды не могли преодолеть оборону друг друга, говорит о многом. Только на семьдесят шестой минуте Лафата забил так долго ожидаемый чешскими болельщиками гол. Через десять минут чехи забили еще один гол, но только в свои ворота. До конца игры осталось пять минут и казалось, катастрофа неизбежна. Лафата выручил свою команду за две минуты до финального свистка: 2-1 и команда Уэльса заслуживает не меньше комплиментов за игру, чем победители. Словакия, принимавшая дома сборную Кипра, поиграла на славу, забив в ворота заведомо слабого соперника по три мяча в каждом тайме. Минтал и Шебо сделали дубли в игре. Только на девяностой минуте гости смогли забить гол престижа, который при шести пропущенных мячах не очень-то и престижен: 6-1. Сборная Германии неожиданно трудно одерживала победу на своем поле над Ирландией. Атак было много, но только Подольски на пятьдесят седьмой минуте единственный раз смог забить в ворота великолепно стоявшего Гивена. В группе фавориты одержали победы, как и ожидалось, и другим командам будет сложно вклиниться в борьбу между ними. 03.09.06   Версия для печати