Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Чехия догнала Германию

Чехия догнала Германию

Игры Чехия догнала Германию — 30.03.2007 Сборная Чехии, суперскромно обыграла команду Кипра и сравнялась по набранным очкам с Германией и Ирландией в группе D. Единственный гол забил на двадцать второй минуте матча Коллер. Гости достойно сопротивлялись и могли даже свести матч к ничейному результату, хотя преимущество футболистов Чехии было явным. Сборная Ирландии добилась победы в сложном матче с командой Словакии 1-0. Успех к хозяевам пришел в начале игры, когда на тринадцатой минуте Дойл точно ударил по воротам гостей. Шансы изменить счет был в дальнейшем у обеих команд, но защита сыграла лучше нападения. Уэльс добился второй победы в отборочном цикле, выиграв на своем поле у сборной Сан-Марино. Особых проблем у хозяев в этом матче не было. Гиггз уже на третьей минуте открыл счет, а на двадцатой Бейль закрепил успех. Во втором тайме хозяева реализовали пенальти и добились крупной победы 3-0. На текущий момент сразу три команды в этой группе набрали по тринадцать очков, но у Германии пять проведенных игр, у Чехии шесть, а Ирландия отыграла уже семь матчей отборочного цикла. Идущая на четвертом месте Словакия имеет девять очков после шести игр. Следующие игры в этой группе не должны преподнести неожиданных результатов, хотя встреча Уэльс – Чехия наверняка будет протекать более напряженно, чем остальные встречи. 30.03.07   Версия для печати