Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Спартак» сыграл вничью с «Шерифом»

«Спартак» сыграл вничью с «Шерифом»

Игры «Спартак» сыграл вничью с «Шерифом» — 3.08.2006 В «Лужниках» в среду прошла встреча между командами «Спартак» и «Шериф», которая завершилась нулевой ничьей. Тем не менее, московский «Спартак» пробился в третий раунд Лиги чемпионов, благодаря забитому во время выездного матча в Тирасполе мячу. В Тирасполе эти команды сыграли вничью 1:1. Стоит отметить, что несмотря на сухой результат, игра в Лужниках оказалась интересной. На протяжении всего матча москвичи владели инициативой. В первом тайме «Спартак» создал ряд голевых моментов, но шансы забить упустили Калиниченко, Павлюченко, Иранек. Гости имели также ряд стопроцентных моментов. В первом тайме футболисты «Шерифа» дважды наносили удары с линии вратарской, но в створ попасть не сумели. В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов «Спартак» сыграет с чешским «Слованом». 03.08.06   Версия для печати