Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Рубин» опять забил в ворота «Алании» еще четыре мяча

«Рубин» опять забил в ворота «Алании» еще четыре мяча

Игры «Рубин» опять забил в ворота «Алании» еще четыре мяча — 18.09.2005 Матч между «Рубином» и «Аланией» проходил в Казани при идеальных погодных условиях. Температура воздуха была около двадцати градусов и солнышко способствовало подъему боевого настроения команд. В прошлом году приблизительно в это же время также проходил матч между этими двумя командами. Интересно, что за три года выступления «Рубина» в Премьер-лиге он всегда забивает «Алании» на своем поле четыре мяча. Традиция сохранилась. Только если в первые годы казанцы одерживали победы со счетом 4:0, 4:1, то на этот раз было 4:2. Возможно, причиной стали существенные изменения, которые произошли в составе команды «Алания» — в ней было всего лишь два футболиста, игравших год назад. Первый гол в игре был забит Андреасом Скотти – игроком «Рубина» на четвертой минуте матча. На 17-й минуте матча еще один гол едва не забил еще один футболист «Рубина» Георгий Базаев. Но его остановили три защитника и голкипер. Во втором тайме гол смогла забить и «Алания». Автором гола стал Лаша Салуквадзе. Но ничейный результат не устраивал «Рубин». И они ввели в игру все свои резервы. На поле вышел чех Томаш Чижек, а также Алехандро Домингес и Александр Бухаров. Ничья не устраивала и «Аланию». Ей удалось забить еще один гол в ворота «Рубина», но за десять минут до конца матча «Рубин» забил еще два мяча и традиция четырех голов в ворота «Алании» сохранилась. 18.09.05   Версия для печати