Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Заключительные матчи перед Кубком УЕФА

Заключительные матчи перед Кубком УЕФА

Клубы Заключительные матчи перед Кубком УЕФА — 12.02.2008 Российские участники Кубка УЕФА, «Зенит» и «Спартак» завершают свою подготовку к официальным матчам этого турнира. «Зенит» провел встречу с киевским «Динамо». Лихо начав матч благодаря владению инициативой на тридцать первой минуте Погребняк открывает счет. Сразу после перерыва Файззулин забил второй мяч в ворота киевлян. Но соперник тут же отыгрался после удара Кравеца. «Динамо» проявило характер и отыгралось за две минуты до окончания матча – Алиев поразил ворота нашего чемпиона: 2-2. Хороший результат, только вот хватил ли такой игры для победы над «Вильярреаль»? Матч «Спартака» был с соперником другого класса, но находящимся по среди своего сезона, так что это в некоторой степени уравновешивало выбор спарринг-партнера с «Зенитом». «Спартак» встречался с португальским клубом «Эштрелла». Первую скрипку в этой встрече сыграл Моцарт – именно он открыл счет на семнадцатой минуте. Сразу после перерыва хозяева сравняли баланс голов, но наши продолжали искать успех и на семидесятой минуте вывели Моцарта на ударную позицию, которой он и воспользовался. Победа 2-1 не напугает «Марсель», но было явно и то, что наши в прошедшей игре не раскрылись по полной. Московское «Динамо» проиграла польскому «Бельхатову» 2-1 в контрольном матче. Пропустив на двадцать четвертой минуте, на тридцать четвертой минуте Колодин сравнял счет с пенальти. Результат проиграли в концовке, пропустив на семьдесят восьмой минуте. «Луч-Энергия» сыграл 1-1 с болгарским клубом «Черно море». Гвазава забил за российский клуб. Эти матчи – результат реальный. Возможные переходы в различные клубы – пока только прогнозы, которые могут подтвердиться в ближайшие дни. Чилиец Вильянуэва может стать полузащитником ЦСКА, аргентинец Хиусфреди вполне может усилить нападение московского «Спартака». Камерунец Эссема может усилить «Терек», а в «Сатурн» переходит белорусский нападающий Юрченко. Остальные новости пока подтверждены еще меньше, а потому не будем их приводить до времени хоть какой-нибудь более серьезной достоверности. 12.02.08   Версия для печати