Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Футболисты «Гомеля» победили «Городею» в заключительном матче 21-го тура чемпионата Беларуси | Футбол Топ.ру

17 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты «Гомеля» победили «Городею» в заключительном матче 21-го тура чемпионата Беларуси со счетом 2:0, сообщает корреспондент БЕЛТА. В матче, который прошел на гомельском стадионе «Центральный», хозяева поля дважды отличились в середине первого тайма. На 26-й минуте счет открыл Антон Шрамченко, а спустя четыре минуты Андрей Штыгель во второй раз огорчил голкипера «Городеи». Во втором тайме забитых мячей не оказалось. Гомельчане набрали 26 очков чемпионата и значительно укрепили свои позиции, занимая девятое место в турнирной таблице. Лидирует борисовский БАТЭ — 51 балл. Матчи чемпионат Беларуси 22-го тура в высшей лиге пройдут с 21 по 24 сентября.