Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Гончаренко: Футболисты ЦСКА заслужили большего в матче с «Викторией» | Футбол Топ.ру

Гончаренко: Футболисты ЦСКА заслужили большего в матче с «Викторией» | Футбол Топ.ру

МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Футболисты ЦСКА провалили стартовый отрезок матча футбольной Лиги чемпионов с чешской «Викторией», но проявили характер и могли рассчитывать на лучший результат, заявил главный тренер армейцев Виктор Гончаренко. Встреча группы G, состоявшаяся в Чехии, завершилась со счетом 2:2. К перерыву «красно-синие» уступали со счетом 0:2, но голы Федора Чалова (49-я минута) и Николы Влашича (90+5, с пенальти) позволили гостям уйти от поражения. «Очень эмоциональный матч, эмоциональная концовка. Мы оказывали сильное давление, чтобы отыграться. Проявили характер, мастерство. Наверное, мы заслуживали большего. Мы были чуть-чуть лучше соперника, но это футбол. Очень плохо и зажато играли в стартовые минуты», — сказал Гончаренко, которого цитирует официальный сайт ЦСКА. В конце второго тайма гол Ильзата Ахметова в ворота «Виктории» был отменен из-за нарушения другого игрока армейского клуба Марио Фернандеса. «С тренерской скамейки тяжело было разглядеть этот момент. Хочется верить, что судья принял правильное решение», — прокомментировал эпизод Ганчаренко. Во втором туре группового раунда 2 октября ЦСКА примет мадридский «Реал», «Виктория» сыграет в Риме с »Ромой».