Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Лацио» не отступил перед «Реалом»

«Лацио» не отступил перед «Реалом»

Клубы «Лацио» не отступил перед «Реалом» — 4.10.2007 Центральным матчем группы С второго игрового тура без сомнения был матч между «Лацио» и «Реалом». Испанский клуб не единожды заявлял о своем желании выиграть Лигу Чемпионов в этом году и соответственно каждый свой матч играет именно с этой позиции. Вот и в Италии «Реал» пошел сразу вперед и уже на девятой минуте Ван Нистелрой забивает гол хозяевам. Чтобы отыграться, «Лацио» потребовалось больше двадцати минут – Пандев ответил точным ударом. Во втором тайме история повторилась — Ван Нистелрой забивает, Пандев вновь отыгрывает: 2-2. Два ничейных результата «Лацио» в Лиге тем не менее не заслуживают порицания – оба были достигнуты в жесткой и волевой борьбе. Для «Реала» можно данную ничью рассматривать как потерю. Лидерство с «Реалом» достаточно неожиданно разделил греческий «Олимпиакос». В Германии этот клуб смог обыграть «Вердер». Интрига в матче была очень интересной. Хозяева до семидесятой минуты достаточно уверенно чувствовали себя на поле и Алмейда даже вывел в первом тайме своей клуб вперед. Но после семидесятой минуты оборона немецкого клуба рассыпалась и Столтидис, Пацацоглу, а также вышедший под конец матча на замену Ковачевич забивают хозяевам три мяча: 1-3. Достаточно неожиданный результат. «Вердер» оказался в аутсайдерах без набранных очков. 04.10.07   Версия для печати