Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Тоттенхэм» обыграл на выезде «Брайтон» в матче чемпионата Англии | Футбол Топ.ру

«Тоттенхэм» обыграл на выезде «Брайтон» в матче чемпионата Англии | Футбол Топ.ру

МОСКВА, 22 сен — РИА Новости. Футболисты «Тоттенхэм Хотспур» на выезде обыграли «Брайтон энд Хоув Альбион» в матче шестого тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая в субботу в Брайтоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. У победителей отличились Харри Кейн с пенальти (42-я минута) и Эрик Ламела (76), «Брайтон» отыграл один мяч на пятой компенсированной минуте усилиями Антони Нокара. «Тоттенхэм» набрал 12 очков и идет на пятой строчке в таблице премьер-лиги, «Брайтон» с 5 очками располагается на 13-м месте.