Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Одна полуфинальная пара известна

Одна полуфинальная пара известна

Клубы Одна полуфинальная пара известна — 18.09.2007 Прошли два четвертьфинала Кубка России. Результаты более чем неожиданные. «Урал», выбивший уже двух представителей премьер-лиги из розыгрыша Кубка, не пожелал останавливаться на достигнутом. Очередной жертвой стал «Сатурн», не знавший шесть туров в чемпионате поражения. «Урал» в Кубке смог это сделать. Кожанов уже на тринадцатой минуте матча заставил капитулировать гостей, хотя перед этим у «Сатурна» было несколько опасных моментов. Выручил свою команду на двадцатой минуте Каряка, сравняв счет. Однако хозяева в этот день были неудержимы и на тридцать четвертой минуте все тот же Кожанов, ставший героем матча, забивает второй гол «Сатурну». Многочисленные замены во втором тайме к изменению счета не привели, хотя «Сатурн» был ближе к возможности забить. 2-1 и теперь в полуфинале «Уралу» предстоит играть с «Амкаром». Именно «Амкар» смог выбить из розыгрыша «Москву», которая уже мечтала о Кубке в своих многочисленных интервью игроков и тренеров. Не прошло. Уже на второй минуте Кобенко забивает быстрый гол в ворота горожан. Семак смог исправить положение на двенадцатой минуте. Однако, инициативу полностью перехватить не удалось и в начале второго тайма Кушев вновь выводит «Амкар» вперед. Второй раз выровнять ситуацию «Москва» не смогла и проиграла 2-1. Без сомнения, в двух других парах фавориты ЦСКА и «Зенит», только вот и в прошедших встречах были бесспорные фавориты. Кубок непредсказуем. 18.09.07   Версия для печати