Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Рубин» обыграл «Урал» и продлил свою беспроигрышную серию в РПЛ до семи матчей | Футбол Топ.ру

«Рубин» обыграл «Урал» и продлил свою беспроигрышную серию в РПЛ до семи матчей | Футбол Топ.ру

ТАСС, 6 октября. Казанский «Рубин» одержал победу над екатеринбургским «Уралом» со счетом 1:0 в домашнем матче 10-го тура чемпионата России по футболу. Мяч на 21-й минуте забил Сердар Азмун. «Рубин» не проигрывает в матчах Российской премьер-лиги (РПЛ) на протяжении семи матчей (три победы, четыре ничьи). «Урал» прервал свою серию из трех матчей без поражений (две победы, одна ничья). В турнирной таблице «Рубин» занимает четвертое место, набрав 17 очков, «Урал» с 11 очками идет девятым. В следующем туре, который состоится после паузы на матчи национальных сборных, «Рубин» в гостях сыграет с »Уфой», «Урал» примет самарские «Крылья Советов». Обе встречи пройдут 20 октября.