Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > «Милан» — «Челси» — 1:1

«Милан» — «Челси» — 1:1

Футболисты «Милан» — «Челси» — 1:1 — 2.08.2005 Мануэль Руй Кошта смог переиграть двух защитников и забил на 80 — ой минуте ответный гол, благодаря которому «Милан» сравнял счет. Таким образом, товарищеский матч в воскресенье в Мидовлэнде завершился в ничью, 1-1. Выиграв упорную схватку перед воротами, Кошта легким ударом левой ноги прострелил мяч в створ ворот метров с 12. На этот раз голкипер «Челси» Питер Чех оказался бессилен. Завершив первый тайм безрезультатно, на 64 — ой минуте «Челси» открыл счет в матче, 1-0. В этом эпизоде отличился Дидье Дрогба, который нанес мощный удар с 25 — метровой отметки, заставив врасплох вратаря «Милана» Валерио Фиори. На 71 — минуте нападающий «Милана» Андреа Пирло выполнил свободный удар, мяч срикошетил от Кристиана Вьери и угодил в ворота «Челси». Но главный судья соревнований Брайен Холл не засчитал этот гол — по его мнению, Вьери находился в положении офсайда. Несмотря на ничью, «Милан» выиграл американское турне за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей против двух команд Главной Футбольной Лиги США — «Chicago Fire» и «D.C. United». 02.08.05   Версия для печати