Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Боевые ничьи группы G

Боевые ничьи группы G

Игры Боевые ничьи группы G — 3.09.2006 Чуть не произошла осечка с запланированной победой у сборной Голландии. Встречаясь на поле сборной Люксембурга, гости уже на восемнадцатой минуте смогли забить гол – постарался Матейсен. Однако развить свой успех у голландцев не получилось. Хозяева упорно сопротивлялись, и такой шаткий счет мог измениться в результате одной удачной атаки. Правда, такой атаки не случилось, и сборная Нидерландов записала на свой счет первую победу. Непредсказуемые получились две другие игры в группе G. Румынская сборная владела подавляющим преимуществом в домашней встрече с Болгарией. Росу на сороковой минуте и Марика на пятьдесят пятой минуте подтвердили это преимущество двумя весомыми голами. Все шло к победе. Только вот Петров не был с этим согласен. На восемьдесят второй и восемьдесят четвертой минуте он забивает два быстрых гола в ворота хозяев, и все сразу переворачивается. Хозяева бросаются в отчаянные атаки, судья добавляет почти пять минут, однако все это приводит только к удалению с поля в конце встречи защитника хозяев: 2-2. Упустили на последних минутах победу и белорусы, встречаясь с командой Албании. Калачев начал хорошо, забив гол в ворота гостей гол уже на второй минуте. Правда, через пять минут хозяева заработали в свои ворота нелепый пенальти, и счет стал ничейный. Но еще в первом тайме белорусская сборная опять вышла вперед – на двадцать четвертой минуте Ромащенко забил албанцам. Неприятность случилась за четыре минуты до окончания игры – Хаши не заметил оборону хозяев и забил важный для своей команды гол: 2-2. В группе полно ничейных результатов, что дает шанс любой команде вырваться вперед победой в следующей игре. 03.09.06   Версия для печати