Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Швеция показывает характер

Швеция показывает характер

Игры Швеция показывает характер — 12.10.2006 В группе F единоличным лидером является сборная Швеции, которая после четырех игр не потеряла ни одного очка. В последней игре шведы выиграли в Исландии трудный матч. Гости пропустили уже на шестой минуте, однако смогли быстро собраться и уже через пару минут сравняли счет. Но развить свой успех ни одной из команд в первом тайме не удалось. Только на пятьдесят девятой минуте шведский футболист Вильгельмссон забивает победный мяч для своей команды: 2-1. Датчане в этой группе разгромили на поле Лихтеншйна принимавшую их команду 4-0. Два мяча в этой игре забил Томассон. Благодаря этой победе датская команда с семью очками вышла в группе на второе место. Северная Ирландия обидела на своем поле команду Латвии с минимальным счетом 1-0. Непривычно видеть команду Испании в этой группе с тремя очками и только на пятом месте. 12.10.06   Версия для печати