Вы находитесь здесь: Главная > Новости футбола > Сложные матчи «Барселоны»

Сложные матчи «Барселоны»

Страны Сложные матчи «Барселоны» — 13.03.2007 «Барселона» вот уже второй тур проводит матчи со своими основными конкурентами. В прошлом туре была игра с «Севильей», а в этом чемпион принимал у себя «Реал». Всю игру хозяевам пришлось отыгрываться. Ван Нистелрой забивает уже на пятой минуте, Месси отыгрывается через шесть минут. Проходит еще две минуты и хозяева зарабатывают пенальти в свои ворота, который успешно бьет Ван Нистелрой. Месси на двадцать восьмой минуте опять сравнивает счет. На семьдесят третьей минуте Рамос вновь поражает ворота чемпиона и казалось, что уж теперь «Реал» не упустит победу. Но Месси в этот день поймал свою игру. Свой третий мяч за игру он забил на последней минуте: 3-3. «Севилья» между тем преподнесла сенсацию. Вместо запланированной победы над аутсайдером «Химнастик», лидер записал себе поражение 1-0. И теперь у «Барселоны» и «Севильи» равное количество очков. В других матчах «Атлетико» доказала свое преимущество над «Депортиво» 2-0. «Сарагоса» не смогла обыграть в гостях «Бетис» 1-1. С таким же счетом закончились матчи «Расинг» — «Эспаньол», «Сельта» — «Атлетик». «Реал Сосьедад» остался на последнем месте в турнире, не смотря на то, что одержал уверенную победу над «Мальорка» 3-1. А единственную гостевую победу в туре на свой счет смог записать «Вильярреал», обыграв 0-2 «Леванте». 13.03.07   Версия для печати